где обитают кингуру

Серго Ученик (225), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 15 лет назад
КЕНГУРУ это Австралийское животное. У него большие и мускулистые задние лапы приспособленные для прыжков, длинный сильный хвост для удержания равновесия и небольшая голова. Кенгуру единственный крупный зверь, используюший прыжки как способ передвижения.
Makx Мудрец (11274) 15 лет назад
Кенгуру - в австралии
856 856 Знаток (363) 15 лет назад
Во первых не Кингуру, а кенгуру, они обитают в Австралии!)))))
vick vicktorov Мудрец (17222) 15 лет назад
я в подольске видел и в москве.
Витачка Мастер (1068) 15 лет назад
соседи мои кингуру! скачут! потолок скоро провалится!
Беся Гуру (2711) 15 лет назад
где Кингуру обитает не знаю, может, у тя в мозгах. а вот кЕнгуру живёт в Австралии
arini-k Мудрец (13773) 15 лет назад
кЕнгуру обитают в Австралии
Nikolja Мыслитель (7765) 15 лет назад
В Австралии, это родина сумчатых...
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
Есть такая книга, Энциклопедия все про все, вот там и про кенгуру и про остальных обитателей Австралии и не т олько))) А еще есть книга орфографический словарь, тоже не помешает)))
RuslanTanzilya Мастер (2349) 15 лет назад
Населяют они Новую Гвинею и северо-восточные районы Австралии
Skorpi Искусственный Интеллект (138858) 15 лет назад
Учи зоологию и грамотно писать !