как собрать лазерный меч в KOTOR?

Р & З Профи (550), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NOD Ученик (222) 17 лет назад
Вы че несете? В 1 которе ты делаешь его в академии. А во втором ты выбиваешь несколько элемнтов меча, потом базаришь с рогатым механиком на корабле своем и с помощью него делаешь меч
Остальные ответы
cRiteria Ученик (227) 17 лет назад
Я играл давно, но помню, что нужны 3 элемента (к сожалению, названий я не помню) : 1) что-то типа батарейки, 2) по-моему кристалл (они бывают разных цветов и от этого будет зависеть цвет меча) ; 3) и "рукоять". Все эти элементы можно купить или найти, и они могут быть с разными свойствами. А собирать меч можно, если я не ошибаюсь, в терминалах для сохранения игры.
Надеюсь, я хоть немного пролил свет на Твою проблему. Удачи.