подскажите мне пжл ходила к своей гадалке она снимает приворот с моего парня.. . продолжение внтри

Tila's HotSpot Гуру (2645), закрыт 14 лет назад
она неделю его выливала (так она называет) сегодня к ней пришла она сказала что у него есть девушка которая его приворожила и он в ней зантересован он сказала прийти еще через неделю.. . работы над ним много но сказала надежда есть что он вернется но только пока 30% ...как вы считаете она сможет его вернуть и что может пройзойти с ним и как это все происходит у него в сознании ии влияние извне

вопрос очень важен для меня

гадалке доверяю давно ее знаю она мне ранее очень помогала и всю правду про меня рассказала (прошлое настоящее. . Ещеона скзала что если не видит надежды на возвращения то не принялась бы за работу над ним.. . что Вы по всему этому в итоге дмаете буду я с ним или нет (((((((
Лучший ответ
БрЮнЕтКа Гений (94191) 14 лет назад
Конечно любящее сердце понять можно да и на что девушки не пойдут лишь бы хоть соломинку им пообещали. Ещё бы вам гадалки не рассказывали про прошлое и настоящее-если бы вы сами не замечая этого им не рассказывали до начало гадания и так живо не реагировали хоть на косвенные совпадения. Гадалки по меньше мере хорошие психологи. и говорят с три короба ведь это их хлеб. От души желаю конечно, что бы вы были с любимым вместе. Но включите разум.
Остальные ответы
Паук Гуру (2668) 14 лет назад
Бог рассудит. судиба или нет
Alex T Просветленный (30502) 14 лет назад
Кому доверяешь, к тому и иди с вопросами.. . )) Вернется на 30% - супер-бухгалтерия. Это как? По плечи? Или только ноги? )

СветланаМастер (2154) 14 лет назад
Может даже можно заказать какие-то отдельные части (необходимые)....
ржунимагууууууу))))))))))))))))))
Alex T Просветленный (30502) Ага, надо ноу-хау ввести в область приворотов! Нет денег на 100%, давайте по частям! ) Все, блин, запатентовал!
Tadam_SМыслитель (8047) 14 лет назад
Ага, заказать себе эдакий суповой набор, и дешевле обойдется.
Светлана Мастер (2154) Некоторые части тела может и не нужны вовсе... Чо переплачивать-то?
Tadam_SМыслитель (8047) 14 лет назад
Точно, хорошее замечание)
Cirol Мастер (1545) 14 лет назад
Ерундой занимаетесь какой-то, не любит вас ваш парень, вот и все.
HAMMER Ученик (246) 14 лет назад
гадалки ошебаются
Zeitgeist Russia Профи (610) 14 лет назад
Текущая ситуация указывает на то, что Религия и Мистицизм монополизировали духовную жизнь людей. Религия теизма (веры в Бога) чаще всего озабочена "взаимоотношениями с Богом" (Великим Творцом) , как духовными отношениями, в то время как Мистицизм находит их в "сверхъестественной" силе или власти. В итоге Духовность почти всегда сводится к "взаимоотношениям", как таковым на том или ином уровне. В большинстве случаев она ассоциируется с "местом" человека в жизни или его "смыслом жизни". Что бы под этими понятиями не подразумевалось.

Всё это довольно субъективно и мы уже давно наблюдаем за тем, как общество начинает постепенно избавляться от устаревших убеждений и не выдерживающих критики верований. Живя в современном мире, мы можем взглянуть в прошлое, вспомнить о том, что подразумевали наши предки под термином "реальность" и сравнить их трактовки с нашими. Большинства существовавших в прошлом "духовных практик" больше нет, по причине нового понимания различных явлений природы. В качестве примера можно привести религии, в которых животные приносились в жертву с определенной целью. Это очень редко происходит сегодня, т. к. доказано, что этот акт оказался бессмысленным в достижении желаемого эффекта. По той же причине редко происходят "танцы под дождем", когда погода портится. Сегодня мы знаем о том, как создаются различные модели поведения погоды, а ритуальные практики не имеют никакого доказуемого эффекта. Таким образом, идея "молитвы" как индивидуального обращения к Богу с просьбой, имеет в результате очень малый статистически подтвержденный эффект и не доказывает научным путем существование Бога. Скорее наоборот. Чаще всего это приходит к нам из античных исторических литературных теорий и традиций.

Получается, что Официальная Церковь укоренилась в неверном понимании процессов жизни. Например, очень часто религиозные учения дают людям свои представления о мире, в которых человек ставится на разный уровень с другими природными элементами. Это "духовное эго" привело к серьёзным конфликтам не только между людьми, но также между нами и окружающей средой на протяжении целых поколений.

Однако, время движется вперед. И наука показала, что человеческие существа являются такими же силами природы, как и всё остальное в ней. Теперь нам известно, что мы состоим из таких же субатомных структур, что и деревья, птицы и другие формы жизни. И теперь стало ясно, что мы не сможем жить без других элементов природы. Нам нужен чистый воздух, чтобы дышать, пища, чтобы есть, энергия Солнца и прочее. Когда мы поймём эту систему связей в жизни, основанных на принципе симбиоза, тогда мы начнем видеть, насколько наше взаимодействие друг с другом и со всем остальным в этом мире влияет на нас самих. В центре всего этого находится наука. С помощью научного метода мы можем проникать в эти природные процессы и понять, насколько полно мы сможем "слиться" с самой системой жизни.

Это будет называться "Духовным" пробуждением.

Научно-доказанная реализация этого даст нам понять, что люди более не отличаются от других форм жизни, и что наша целостность является единственно правильной, если это целостность с окружающим миром. Такое умозаключение дает нам совершенно другой, по-настоящему "духовный" взгляд на мир, в котором идея взаимных зависимостей и связей находится в основе всего.

Взаимосвязь всего сущего в жизни неоспорима, это вечное "взаимоотношение" всеобщих связей, которое не было реализовано социумом в полной мере. Таким образом, наша система поведения и восприятия далека от природы как таковой, а следовательно, деструктивна.

Природа - наш учитель. И наши социальные институты и философские направления должны основываться на этом утверждении, а также на "духовном" понимании мира.

Чем быстрее распространится это духовное пробуждение, тем более разумным, мирным и благоприятным будет наше общество.
Источник: z
Светлана Мастер (2154) 14 лет назад
Думаю, здесь больше от тебя будет зависеть. Большая и трудная работа нужна, чтоб человек САМ ХОТЕЛ находиться с тобой рядом. Любовь - это тяжкий труд, ежедневный.
Удачи!
лиса Гуру (3401) 14 лет назад
да у женщины судьба в глазах вся, надо быть просто неплохим психологом.. . а насчет отворота, думаю хуже не будет...
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 14 лет назад
У парня есть девушка, у Вас приворот на 30 % Будьте счастлива .Ваше прошлое узнать ей ничего не- стоило.
Евгений Любимов Профи (914) 14 лет назад
Если честно... то моё мнение... я лично во всю енту хрень верю, НО.. . настоящим магам и шаманам (и как их толко не назывют) во первых: хвотает для реального результата - ВИДИМОГО, один, максимум два сеанса И ВЁ, второе - они НЕ назначают стоимость их услуг, клиент сам решает, на сколько енто ему необходимо. Если эти два вопроса не попадают под реальную Вашу картину, то ...ПОСЫЛАЙТЕ ВЫ ИХ и не тратьте денги!!!! отдайте их лучше мне,... результат ГАРАНТИРУЮ одинаковый....
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (166021) 14 лет назад
Любое насильственное действие привлекает негатив.. . Лучше увлеки его сама...
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Парень должен придти, а не вы. Приворот то, на нём, а не на вас. Надейтесь, всё возможно.
Lucidus Гуру (3684) 14 лет назад
Я пологаю, что "выливала" - это на воске. Смотрите сами, я бы не доверяла гадалкам (на то она и гадалка что только предсказывать) такие дела. То же самое что доверить операцию мед. сестре заместо хирурга.
Вылив на воске - бесполезная вещь, и ваша гадалка возможно даже не подозревает что её действия напрасны и результата не принесут. Идите к хорошему магу.
YoungИскусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Выливание это одна часть из трёх и делается это как выгонка негаимва (порча, проклятие, приворот) Поняла о чём речь? Так как в вопросе, то да, бесполезная вещь, потому что сам парень должен быть, а не эта девушка. Делается полный ритуал и снимается приворот без проблем как и любая порча. Отдельно выливание не делается, а если кто-то делает, значет не соображает и толку не будет вообще. Получается то это четверть ритуала, а так не должно быть. Это я тебе просто написал!!!
Lucidus Гуру (3684) По мне приворот делается сугубо с участием подселения духа, другие виды отрицаю. А духа и на воск....Тоже неприемлимое понятие. Хочешь - поговорим в личке))
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Думаю что да, она сможет тебе помочь.. .
а он просто в растерянности сейчас...
Елена Селина Мастер (2075) 14 лет назад
Она способ приворота смогла определить? Если он известен, намного проще снять, на крови и кладбищенские снимаются по-разному, отливка-это универсальный способ снятия негатива, но на ней в идеале должен присутствовать молодой человек, без него все намного слабее, если и будет эффект.
Bella Bella Знаток (442) 14 лет назад
"всю правду рассказала про меня"
сказала СТАНДАРТНЫЕ фразы, которыми пользуются все гадалки, а ты приняла на свой счет.
хватит бред нести отвороты привороты зелья, этого не существует
Elvira Legge Гуру (3233) 14 лет назад
На воске выливала... Трудно сказать получиться-нет.. все зависит от знаний этой гадалки и от ее силы. Отворот вообще тяжело делать. Думаю получиться.. к тому же вы в ней не сомневаетесь. А результатом будет его охлаждение к той что присушила, а та - начнет болеть..
Ира Оракул (51232) 14 лет назад
Гадает гадалка мужику на руке:
- О! Да вы русский! Дайте вторую руку.
- О! Да вы чернобылец! Дайте третью.
Лина Гуру (3241) 14 лет назад
Сама снимаю привороты, сглазы, порчи, но то что бы снимали приворот через вылевание свечкой, это в первый раз.. . На сколько я знаю свечей вылевают другое.. . Думаю что Вам надо просто успокоится и начать жизнь заново, с нового листа, просто перестать на нем зацикливаться... Не каждая гадалка может лечить...
Источник: знание, опыт, практика