Не могу зайти в Контакты. Пишет: "Ошибка... ". Что делать?

ирина анохина(жаркова) Мудрец (14243), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (113) 14 лет назад
попробуй через прокси, или pagewah.com
KIPrida Мастер (1676) 14 лет назад
Подождать. скорей всего трабл у них
Надёна))) Просветленный (29998) 14 лет назад
может сервер перегружен.. если это давно исправлять http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
К@Lя$iК Мастер (1152) 14 лет назад
Надо уточнять какого рода ошибка... а вообще попробуй зайти сюда
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc....открыть файлик hosts, с помощью блокнота, удалить все и вставить 127.0.0.1 localhost, сохранить и перезагрузить комп....
Little Bunny Мастер (1267) 14 лет назад
ты главное не отправляй смсок и не переходи по ссылкам больше!!!!вот в этом сайте подробно описано что надо делать!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]