интересная задача на логику

просто фея Гуру (3888), закрыт 14 лет назад
как вытащить монеты из копилки,при условиях:
-не разбивая ее
-не вытаскивая пробку из дна копилки

1-ому правильно ответившему 10 баллов,каждому правильно ответившему по 5 баллов
Лучший ответ
Люлечек Гуру (4198) 14 лет назад
вставив лезвие ножа монетки вывалятся обратно
Остальные ответы
Юлия Павловская Знаток (471) 14 лет назад
как она туда попала, так она и выпадет
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 14 лет назад
Тонкая пластинка с двухсторонним скотчем.... Монетки липнут, как мухи на ловушку)))
"живой человек" Мастер (1129) 14 лет назад
вытряхнуть просто оттуда.... я тиак сама делаю, когда лень пробку вытаскивать!
Ryzhaya_malishka Ученик (184) 14 лет назад
Попробовать перевернуть капилку и вытащить пинцетом... Либо
подправить чем нибудь....
Виктория Чекмак Ученик (209) 14 лет назад
Ножом можно пораниться. Лучше взять простую линейку.
Свар-ОЛГОР Мастер (1494) 14 лет назад
сделать жетон по форме монеты, привязав за нитку, закинуть в копилку, вытащить из копилки за нитку. за время нахождения в копилке, монеты привыкнув к чувству общности и не убавляемости своей массы, сами следом и повыскакивают.