Чет я не вкурю-Эмо, это кто такие или что такое?

Артурыч Просветленный (34230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АС Мастер (1367) 17 лет назад
так просто не ответить.
Эмо - эмоционально свободные люди, которые не стесняются показывать свои эмоции..
На самом деле устал каждый раз отвечать на этот вопрос. Если реально интересно, то пиши на мыло)
Остальные ответы
Katya Мыслитель (5438) 17 лет назад
эмо - это эмо) ) эть люди))).. . хЫЫ))
Ольчик Мыслитель (6412) 17 лет назад
Эму - это страус, а кто такой эмо - хрен его знает.
Пользователь удален Мастер (1032) 17 лет назад
У нас эмо- это автоматическая система обработки заказов. Косметика.
Пользователь удален Мастер (2285) 17 лет назад
Они вышли из панков. Отпачковались, и стали называться тремя заглавными буквами.
Мне б тоже интересно узнать, а хто это есть?
Vellarie Мастер (1248) 17 лет назад
ЭМО расшифровывается-Эмоционально Мрачный Отстой. Говорю на полном серьезе.
Mx Мастер (1005) 17 лет назад
Бляха.. направление типа Ска-Панк и прочее!!!!0=)
Источник: NWO People inc.
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
эмо-это такие мальчики и девочки которые не моют головы и зализывают волосы вперёд....пытаются походить на панков и готов, но всё равно придурки)) терпеть их не могу)