Как сделать в Worde чтоб текст не переносился со строки на другую?

Пишу диплом,а он сам сокращает и переносит слова,нужно чтоб все было без переносов

1. Выделить весь текст. Далее Формат - Абзац - Положение на странице - поставить птичку там, где "запретить автоматический перенос слов"

2. Сервис- язык - расстановка переносов - снять птичку там, где "Автоматическая расстановка переносов"

там есть такая кнопочка
равнение по левому краю по правому по центру и четвёртая кнопочка растягивать по ширине страници это то что тебе нужно сам когдато писал диплом и все требования мне знакомы.
так что это что тебе нужно.
РАСТЯГИВАТЬ ПО ШИРИНЕ.

отступ 0 надо ставить

да именно так прямо тоже самое хотел сказать

в настроках страницы отмени перенос слов