А какие фильмы про захват или крушение самолета вы знаете?

Номи Гуру (4315), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тина Гуру (2972) 14 лет назад
"Чудесное приземление", "Смертельный полет", "Турбулентность -1, 2"
Остальные ответы
Ernest Katayev Мудрец (13760) 14 лет назад
Решила перенять опыт? Интересно...
Tosh Bosh Знаток (426) 14 лет назад
Иллюзия полета. Турбулентность.
Маришка Профи (695) 14 лет назад
"Личный номер"
"Воздушная тюрьма"
"Башни-близнецы"
bellamy Мастер (2357) 14 лет назад
девять одиннадцать (9/11)
Свекрёща Мудрец (11207) 14 лет назад
Экипаж.
Похищение "Савойи".
Николай Антипин Знаток (403) 14 лет назад
Пункт назначения!!!
Источник: Интересный фильм...
Юнона Высший разум (247285) 14 лет назад
"Рейс 93"(2006г) - трагическая история захвата террористами самолёта рейса United Airlines Flight 93 во время террористической атаки 11 сентября 2001 года.
"Изгой" - фильм об авиакатастрофе
"Воздушная тюрьма" - Воздушная тюрьма" - транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета.. .
"Самолет летит в Россию" - Эксцентрическая комедия о террористах, которые захватили самолет, чтобы улететь на нем в Иран.
"Четвертый ангел" - Он не просто жаждет мести. Он начинает собственную войну с террористами, погубившими его семью. Джек Элгин, редактор журнала «Экономист» , сделал семье сюрприз, купив билеты в Индию. Но их самолет захватили террористы.. .
"Мама" - о попытке захвата самолета семьей Овечкиных
"Сицилийский клан"
"Захват" - Индийский боевик, про то, как простой авиационный тених, работающий в аэропорту, становится очевидцем захвата самолета с пассажирами, и прилагает все свои силы, и навыки, чтобы спасти жизни людей и попробывать сохранить самолет, не допустив взрыва и ненужного кровопролия со стороны мирного населения.
"Пассажир 57" - .Рейн — террорист, разработавший четыре терракта. Скоро произойдет пятый и это — плохая новость для пассажиров рейса 163.
"Аварийная посадка" - Чудом выжив после авиакатастрофы, бесстрашный военный летчик Джон Мастерс получает пустяковое задание - сопровождать в полете в Австралию Киру, дочь миллиардера, и ее веселую компанию. Но когда самолет захватывают террористы, Джон понимает, что этот рейс станет для него новым экстремальным испытанием...
Артёмий Пароходов Знаток (350) 8 лет назад
"Рейс 93"(2006г) - трагическая история захвата террористами самолёта рейса United Airlines Flight 93 во время террористической атаки 11 сентября 2001 года.
"Изгой" - фильм об авиакатастрофе
"Воздушная тюрьма" - Воздушная тюрьма" - транспортное подразделение полиции США, перевозящее особо опасных преступников. Одним из этих рейсов возвращается домой Кэмерон По, освобожденный из тюрьмы после 8 лет заключения. Внезапно Кэмерон оказывается свидетелем захвата самолета.. .
"Самолет летит в Россию" - Эксцентрическая комедия о террористах, которые захватили самолет, чтобы улететь на нем в Иран.
"Четвертый ангел" - Он не просто жаждет мести. Он начинает собственную войну с террористами, погубившими его семью. Джек Элгин, редактор журнала «Экономист» , сделал семье сюрприз, купив билеты в Индию. Но их самолет захватили террористы.. .
"Мама" - о попытке захвата самолета семьей Овечкиных
"Сицилийский клан"
"Захват" - Индийский боевик, про то, как простой авиационный тених, работающий в аэропорту, становится очевидцем захвата самолета с пассажирами, и прилагает все свои силы, и навыки, чтобы спасти жизни людей и попробывать сохранить самолет, не допустив взрыва и ненужного кровопролия со стороны мирного населения.
"Пассажир 57" - .Рейн — террорист, разработавший четыре терракта. Скоро произойдет пятый и это — плохая новость для пассажиров рейса 163.
"Аварийная посадка" - Чудом выжив после авиакатастрофы, бесстрашный военный летчик Джон Мастерс получает пустяковое задание - сопровождать в полете в Австралию Киру, дочь миллиардера, и ее веселую компанию. Но когда самолет захватывают террористы, Джон понимает, что этот рейс станет для него новым экстремальным испытанием...
Артем Глебов Знаток (275) 7 лет назад
Можете посмотреть фильм " Призрак " он о крушении корабля.