Пыталась отбелить белую ткань белизной, а она пожелтела((( Это можно исправить?

Нинель Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ри Точка ™ Оракул (86251) 15 лет назад
в аптеке перекись водорода и им отбелить, правда если хлопок и не увлекайтесь от него бельё рвёт со временем...
Остальные ответы
ума палата Мастер (1622) 15 лет назад
шелк и шерсть уже не исправите.... а хлопок я думаю и не пожелтел бы
лидия Оракул (53256) 15 лет назад
можно ванишь и ас. есть от фирмы амвей хороший отбеливатель.. у меня бы ума не хватило белизной отбелить. если только для унитаза.. ткань сгорела однозначно. успехов
Татьяна Профи (672) 15 лет назад
Белизна великолепно отбеливает хлопок.... а вот если синтетика у вас была, то увы.... желтой так и останется (
Валентина Березина Гуру (2839) 15 лет назад
Вряд ли вам это удастся. Но на будущее могу порекомендовать кислородный отбеливатель SA8™ SOLUTIONS™ Универсальный отбеливатель для всех типов тканей.