Чем кормить кормящую кошку,чтобы у неё было больше молока?
У кошки 5 котяток и им мало имеющегося у кошки молока. Она постоянно чего то просит,а я не пойму чего. Сначала думала,что ей нужно давать больше молока,но она его игнорирует больше,чем другую еду. Как ей помочь? Котята орут постоянно,видимо не наедаются?
В зоомагазине продаются специальные биодобавки для повышения лактации (увеличения кол-ва молока) . А молоко -это не питье а еда, вот она и не пьет. Кто же еду запивает едой? Да еще и питание есть специально для кормящих кошек! Удачи! Котятки красивые?
давайте ей АПИЛАК. по таблетке 1 раз в день. растворите в ч л воды и влейте в рот.
Молочные продукты
Молоко, сметана, творог.. . А так же мясо, птица и рыба.
Кошки очень чувствительны и скушают всегда только то, что требует их организи на сей день. Поэтому пробуй угадать, - ты лучше знаешь кошкины предочтения. А вообще давай ей больше жиркой пищи, творожка, сметанки, например, или консервы рыбные, и меньше сухомятки. А вместо молока просто воды ей наливай. У кошек тоже обезвоживание организма после родов, как и у людей.