НАс в универе пугают или говорят правду?

илья конычев Ученик (213), на голосовании 14 лет назад
НАс в универе пугают или говорят правду? вот такое дело.... если не сдашь екзамен то у тебя есть 1 неделя после сесси что.. если не сдашь екзамен то у тебя есть 1 неделя после сесси чтобы сдать... и 1 июля все преподы уходят в отпуск... и тебя не переведут на следущий курс правда ли это просто по опыту зимней сесси я закрыл долги через 2 месяца после конца) посоветуйте что нибудЬ!
Голосование за лучший ответ
mr NoName Мастер (1143) 14 лет назад
я зимнюю сессию сдавал в мае сам суди
а вообще завязывай с учебой и давай на работу к нам http://otvet.mail.ru/question/25781535/
Ксения Бондаренко Ученик (104) 14 лет назад
Говорят правду. Такая же фигня и у нас. Просто чтоб пройти аттестацию универа не должно быть задолжников. Аттестация раз в год прохоит вроде.
Анастасия Ученик (199) 14 лет назад
Я вот один зачет не сдала по английскому и судьба моя решается в пятницу. А вот тебе, думаю, беспокоиться не стоит.
Вита Михайлова Мастер (1791) 14 лет назад
Нам говорили то же самое, но нам заочникам попроще-продлили до сентября.
aloizii bucaev Мыслитель (5400) 14 лет назад
Не переживай сдашь осенью, можешь даже написать проректору об этом, типа поругают и разрешат осенью сдавать, только это уже будет платно.