Как изменится астрология, если Плутон "разжалуют" таки из планет?

Lenchik Мастер (1014), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Морозов А. В. Ученик (194) 17 лет назад
Думаю, что астрологи отнесутся к этому событию по принципц: "Назови хоть горшком, только в печку не ставь".
Остальные ответы
marka Ученик (110) 17 лет назад
совершенно никак,если например взять знаки зодиака у льва символ солнце а это вообще звезда а не планета
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
никак.всё равно в учебниках будут 9 планет и все будут думать 9 планет
Наталия Ученик (151) 17 лет назад
Может, и изменится, но думаю, что очень не скоро