Стихи это разговор души с телом?Или человека с Богом,с Небом?

ALLOLALIA Марсус Профи (973), закрыт 15 лет назад
Мне почему так кажется.Что это не совсем монолог,если так можно выразится
А какие у вас ассоциации?
И почему-то когда пишешь размеры не волнуют.

Душа без размерная наверно.Но кривота,это конечно плохо.

Выставляла сюда свою кривоту,потом было стыдно конечно
Лучший ответ
Владимир барышев Мудрец (12669) 15 лет назад
Стихи поет душа. и не обязательно чтобы слышали все. Бог помогает почувствовать и выразить мир души.
ALLOLALIA МарсусПрофи (973) 15 лет назад
Большое СПАСИБО за ХОРОШИЙ ОТВЕТ!
Остальные ответы
боб горохов Мастер (1115) 15 лет назад
с кем бы ты не говорил.. важно кто тебя услышит.. а с Богом или с Телом.. (какя разница.. )
ты же говоришь.. они сами потом разберуться надо это им слушать или нет. .
пиши.. ели это можно назвать конечно стихами.:))

Мне кажется лучше избить свою душу, потом чувствовать что правильно,а что нет.
Чем избивать других,а себя МИЛОГО гладить и лелеять вот что видно по вашему ответу Вы считаете что у поэтов не бывает неровных стихов,или у композиторов неверных,не прекрасных симфоний?
Просто они признают свои ошибки,но не заявляют об этом конечно.
Я не постеснялась сказать,об этом,может это и глупо было с моей стороны.
Женщины слишком эмоциональны порой,это недостаток и моей натуры
Мужчина никогда не напишет о своих ошибках,вы считаете это глупость,также и эмоции вы считаете лишними.
Женщина очень редко будет искать позитив и радость в унижении и принижении других,например
Но всё это неспроста Женщина ведь Луна печаль,она светит,но не грееет,но и не обжигает А Мужчина посвящен Солнцу Яркое теплое,несущее позитив,но и обжигающее,сжигающее всё что попадет близко
Не обижайтесь это ассоциации,люблю их
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Если нет ритма -- значит, нет ничего. Если не умеете держать ритм -- лучше не пишите. Не позорьтесь.
У меня есть ритм.можете убедится в моем ответе
на вопрос.

А ещё есть самокритика
И это важнее критики
Ну у вас она тоже есть
Лелик то ЗЛОБНЫЙ :-))))))))))))))0

Ошибки бывают у каждого.
Кривоты больше у меня нет
Проблема была кстати больше не в ритме,а простоте,в том что это было похоже на набор рифм,кстати повторяю особой ломанности ритма не наблюдалось.
Тупые стихи у меня были, не по рифмам,а по смыслу,теперь мне помогли хорошие люди и все изменилось.
Но выставлять не буду сейчас.И здесь наверно тоже врядли
Позже.
Надо выбрать
СПАСИБО за критику!
А Чувство ритма можно развить!
Это я для тех кто послушав вас,опустит руки, и поставит на себе крест!
Пока человек жив он может стать лучше,а абсолютно бездарных людей нет! Подпись: ДОБРЫЙ БОЛИК(В Детстве мне это читали)

Дмитрий Знаток (341) 15 лет назад
А что подсказывает твое сердце . как ты сам думаешь