У кого есть ананас? Делаем ананасовый сок! внутри рецепт...?

Registrazia Bolnaya Знаток (373), на голосовании 15 лет назад
треть ананаса, вырезаем сердцевину и отризаем мякоть от кожуры. Закидываем в блендер и взбиваем до пасты. Заливаем полученную жижу полтора литрами воды и размешиваем, через пять минут отцеживаем через сито и пьем
Голосование за лучший ответ
Алеся Сигачёва Мастер (1204) 15 лет назад
крах и добавить немного водочки.
Registrazia BolnayaЗнаток (373) 15 лет назад
только если с тобой
Seruy Мудрец (14871) 15 лет назад
Идет урок русского языка в первом классе. Учительница дает задание классу: "Составте предложение со словом "ананас"". В классе лес рук.
- Машенька
- Мама вчера купила ананас.
- Молодец, Машенька! Давай ты, Димочка.. .
- Мы вчера ели ананас.
- Молодец, Димочка. Теперь ты Вовочка!
- От нас вчера отец ушел.. .
- А причем тут ананас, Вовочка?
- А НА НАС он х@й положил...
Александр Тарасовский Ученик (174) 15 лет назад
а я кожуру люблю АНАНАСОВУЮ
ну да от нее язык немеет
не наркоманы мы, а плотники!
Anatolij Eihhorn Профи (818) 15 лет назад
Получается не сок, а ананасовый напиток! Сок, это то, что получается путем отжатия фрукта, а если добавляешь воду, это уже- напиток!
Да! А ровно через сутки из этого напитка получается ананасовая шипучка