Совпадение? или чья-то ошибка?

могут ли совпадать паспортные данные (серия и номер паспорта) у двух разных людей?

Дополнен

а вот совпадает....

никогда. паспорта изготавливаются под реестр

Источник: я из органов.

но ведь место выдачи может различаться, а серия и номер без этих данных, пустое место

Потделка

Нет!

В банке мне отказали в кредите, сказали паспорт недействителен был заменен на новый. Я проверила свой паспорт по серии и номеру на сайте главного управления по вопросам миграции МВД России и оказалось, что это правда у моего паспорта статус недействителен (Заменен на новый). Я в шоке!!!! Что это ошибка или махинация?