Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно убить вирус в начальной стадии ОРЗ, гриппа?

Jemmy Jemmy Профи (915), на голосовании 14 лет назад
Моя сестра должна улетать через три дня.Но она заразилась от меня гриппом.Первый симптом: как при лорингите.Но через два дня заложенность носа,макрота,температура,воспаление миндалин,потом кашель с выделением макроты.
Что делать????
Ей сейчас что-то нужно принимать,но я не знаю что??
Афлубин,чеснок,горячее,мед-это уже.
Что еще??
Голосование за лучший ответ
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 14 лет назад
мне на ранней стадии хорошо помогает "анаферон" и двойная доза витамина С
danilandiy Ученик (182) 14 лет назад
Оциллококцинум - это гомеопатическое лекарственное средство. Поднимает иммунитет
Женька Гуру (2595) 14 лет назад
Оциллококцинум- вещь!
алексей руцкой Профи (662) 14 лет назад
...ударная доза витамина С ...минимальная активность ...можно пару капсул арбидола ещё выпить ...горячее обильное питьё ввиде чая с малиной мёдом и лимоном ...принять горячую ванну для ног ...одеться потеплее и зарыться в одеяло до утра ...
Будьте здоровы!!!
алексей руцкойПрофи (662) 14 лет назад
а ещё нужно иммунитету в помощь иммунал три раза в день по 2,5мл
Misol Гуру (2690) 14 лет назад
ультрафиолетовой синей лампой, на начальной стадии или когда хочешь приблизить выздоровление, ну и витамины
Галина Решетова (Матвеева) Мастер (1556) 14 лет назад
Обильное питье, травяной чай, настой шиповника для поддержки иммунитета, лошадиные дозы витамина С (лучше в виде цитрусовых) . А главное - позитивный настрой!
юлия гомазов Мудрец (15269) 14 лет назад
масло эфкалипта, цитрусовых, розы, лаванды, хвойных в арома лампе.