Какая линия косметики Виши расчитана на возраст 30-40 лет?

Юлия Селезнева Мастер (1249), закрыт 14 лет назад
Миокин?
Лифтактив?
Термаль?
Лучший ответ
aigul Профи (703) 14 лет назад
если честно лучше не пользоваться косметикой виши, на опыте доказано, что она вызывает привыкание
Ирина ПучковаГуру (4764) 14 лет назад
бред!
aigul Профи (703) это не выдумки, это мнение знакомых женщин, которые пользовались а потом отказались от Виши в пользу Лосситан (я не работаю в Лосситан))))
Юлия СелезневаМастер (1249) 14 лет назад
С чего такое мнение??
Лучше косметики не знаю... Просто подобрать линию хочу, чтоб не собирать по мелочевке...
aigul Профи (703) Знакомые женщины пользовались Виши, потом отказались. в пользу Loccitane. Удачи вам в выборе!
Елена ВикторияМудрец (11035) 14 лет назад
Никакого привыкания к VICHY нет!!!
aigul Профи (703) вы заблуждаетесь))
Остальные ответы
Ирина Пучкова Гуру (4764) 14 лет назад
миокин для зрелой кожи с ярко выраженными морщинами. .
лифтактив- как раз для вашего возраста, подтягивает и укрепляет кожу
термаль - это всякие увлажнялки на основе термальной воды, вам тоже можно использовать
Елена Виктория Мудрец (11035) 14 лет назад
Вообще-то, в каталоге VICHY серия Myokine обозначена для кожи от 30 лет, т. к борется с мимическими морщинками.
Liftactiv PRO для борьбы с глубокими морщинами, от 40 лет в каталоге обозначен.
Aqualia thermal для любого возраста подходит, т. к основная функция этой серии - увлажнение и защита кожи.
При ыборе средств проконсультируйтесь в аптеке или воспользуйтесь горячей линией VICHY 8-800-200-40-05
www.vichyconsult.ru
Альбина Ученик (243) 14 лет назад
кларанс. очень качественная косметика. правда не из дешевой серии
Алёна Алёнкина Мастер (1577) 14 лет назад
Виши не советую многим она может испортить кожу. Мне волосы испортила. Поэтому поищи среди другой марки косметики.