Чем различаются обычный и инженерный режимы Калькулятора

[Чужая] Ученик (7), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В танке Мудрец (13900) 15 лет назад
Инженерные (англ. scientific, изредка употребляется русская калька «научный калькулятор») : предназначены для сложных научных и инженерных расчётов. Имеют большое количество функций, включая вычисление всех элементарных функций, статистические расчёты, задание углов в градусах, минутах и секундах. Для сложных вычислений применяются скобки или обратная польская запись.
Остальные ответы
ob Гуру (2706) 15 лет назад
Есть лишние функции, которые, наверное, тебе не нужны))))
Lexx Профи (794) 15 лет назад
Обычный - тупо арифметика. Плюс, минус, умножить, делить и т. п.
Инженерный - логарифмирование, вычисления с экспонентой и т. п. Более сложные вычисления.
Dany ... Ученик (132) 15 лет назад
Дааа Крисс класно ты экзамен сдаешь))))))
О Н Искусственный Интеллект (130726) 15 лет назад
отличаются наличием или отсутствием всяческих прибамбасов.
Григорий Мельников Ученик (205) 8 лет назад
У нас на сайте подробная инструкция к инженерному онлайн калькулятору [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там хорошо функции расписаны с примерами.
Никита Ширкин Ученик (117) 6 лет назад
В инженерном больше функций чем в обычном