Кто такой трансвестит???

Трансвестизм (от латинских слов «транс» - через и «вестире» - одеваться) - получение сексуального удовлетворения от переодевания в одежду противоположного пола. В отличие от транссексуалов, которые отвергают свой гражданский пол, трансвеститы обычно не имеют на этот счет сомнений и не хотят менять свою половую идентичность.

Это кто входит в транс и свистит.

Буковку Т на К исправь.

Трансвестизм - переодевание в одежду, которую общественные нормы и условности предписывают противоположному полу.

это тот - к то в трансе свистит:)))... так что правильно писать "транссвистит"