ау!!! тут есть еще кто нибудь, кому еще жизнь НЕ надоела???чем отвлекаетесь?

ПотеряВший себя*** Знаток (270), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
newbrilliant Гуру (3449) 14 лет назад
Жизнь прекрасна! Жизнь это Игра! Создавай свои правила но что бы они не мешали правилам жизни! Нечего отвлекаться нужно действовать!
Остальные ответы
Алекс "Акума" Катари Мастер (1054) 14 лет назад
Отвечаем в майле на дурацкие вопросы. Так и отвлекаемся)
Евгения Просветленный (34998) 14 лет назад
кому надоела, того среди нас нет
galanat Мудрец (11240) 14 лет назад
создаю свою Жизнь такой, какой хочу её видеть
Бронников Станислав Ученик (121) 14 лет назад
Такое состояние рано или поздно возникает у каждого человека. Особенно у неудачников. Выход один, не остаться наедине с собою. Окружаем себя вниманием
Bob Gusman Ученик (139) 14 лет назад
Читаем ответы на верхние вопросы
ГОРЫНЫЧ Профи (511) 14 лет назад
Пассажирский поезд мчится на полной скорости.
Машинист видит на рельсах молодые занимаются любовью Дает три длинных гудка. Ноль эмоций.
Поезд уже совсем близко. Еще три длинных. Бесполезно.
Машинист в шоке, гудит не переставая. Ноль эмоций.
Срывает стоп кран, с грохотом с шипеньем поезд останавливается в метре от молодых.
Машинист выскакивает: - Вы что ох**ели что жить надоело вы что творите.
Парень так медленно встает, застегивает ширинку.
- Знаешь один из нас должен был остановиться, извини я не мог.
Добродей Виталий Профи (574) 14 лет назад
Я не отвлекаюсь, я просто живу)) )
А вообще работа нравится, в горы хожу, с друзьями общие интересы и по жизни и в работе.. .
Нравится)
Марина Никитина Гуру (3985) 14 лет назад
жизнь не должна надоедать! от интернета отвлекаюсь - работой, от работы - детьми, от детей - косметикой, от косметики - интернетом. А еще у меня есть очень любимая отвлекалка от всего - мой Муж.
Юля Профи (927) 14 лет назад
От жизни нельзя отвлекаться. Она должна кипеть, бурлить!
Alex SpiderZ Мастер (1787) 14 лет назад
в инете сижу чем еще отвлекаться))