Сначала голову надо мыть или тело?

valik Знаток (299), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Мурачева Гуру (3421) 14 лет назад
Вроде сначало тело но почемуто у меня получается наоборот. Почитай Степанову там точно написано (я читала но точно не помню)
Остальные ответы
Сиволобов Сергей Гуру (3725) 14 лет назад
сначало нужно раздется :))))
не имеет значения, но думаю что сначало тело, в т. ч. руки!
dakonechno Мастер (1317) 14 лет назад
а это принципиально? кто как хочет, некоторые люди вообще голову моют не каждый день, и не всегда обязательно мыть все вместе))) можно и по отдельности
... Гуру (2543) 14 лет назад
Ясно что голову ) Если тело помыть потом голову тело будет загрязниватся а так голову потом тело и шик )))
Ангел Мастер (2237) 14 лет назад
голову а потом тело а можешь одновременно всё сразу.
Анна Знаток (291) 14 лет назад
ГОЛОВУ, так как с нее стекает грязь на грязное тело, а так получится что на чистое тело будет грязная вода с волос спадать.
Olga ... Мыслитель (5442) 14 лет назад
Как тебе удобно. Это не важно.
Boris K Ученик (103) 14 лет назад
С верха вниз вроде, но каждый может делать так как считает нужным. :)
лена максимова Мастер (1294) 14 лет назад
я сначала мою голову всегда
skromdi Мастер (2254) 14 лет назад
В бане наверное сначала моют голову, а потом тело.
ольга зайцева Профи (602) 14 лет назад
я думаю от этого ничего не зависит. попробуй и втом и вэтом случае они будут чистыми
Елена Дерябина Гуру (2567) 14 лет назад
Сначала интимные места, а уж потом чего хочешь то и моешь.
Ленусик Знаток (379) 14 лет назад
вымыть голову шампунем, нанести бальзам, пока бальзам на голове-мыть тело, споласкивать одновременно, конечно же сверху вниз.