Завтрак в постель- вы за или против. И почему.

***Slawa*** Мастер (1992), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анюта - Штучка Штукина Знаток (298) 14 лет назад
Конечно да! Только, если тебе его приносят, а не ты))))) Приятно!!!
Остальные ответы
ольга Гуру (4373) 14 лет назад
Конечно-за, а как можно быть против, когда тебе делают приятно..
^_^ Мыслитель (7014) 14 лет назад
я зааа...))))))) ) это приятно))) ) проявление любви, нежности....))) ) люблю когда любят))))))
Ирина Мудрец (10215) 14 лет назад
Протоив даже кофе. Не удобно, можно разлить, испачкать белье, потом стирать. Да и свинство разводить не люблю! Утром нужно бодро встать и начать день, а тут с самого утра не дают начать день! Не мой ритм. Ужин в виде кофе еще понимаю или бокала вина. Но как потом спать с кофе? Вино, пожалуй еще можно. Но не на завтрак же!!!
ылдшк Мастер (2247) 14 лет назад
ага круто! хотяяяяяя.... ты не успел просунуться аппетит не агулял а тебе уже пренисли хавать! можно сразу же на туалете сидеть)
Маргарита Старостина Профи (557) 14 лет назад
Завтрак - это и хорошо и плохо, потому что скажу так - мы старые, грязные, серые крошки, лежим мы везде - на столе, на окошке. Потом пожалеете, что нас не сьели, когда мы окажемся в вашей постели...
Константин Райлян Ученик (140) 14 лет назад
ЗА... и только за.. .
просто девушкам нравится когда.. , парни ухаживают за ними))))
Effect Placebo Высший разум (228154) 14 лет назад
против ...не мешало все же встать умыться и почистить зубы ...так же отношусь к утренним поцелуям ...для меня это не нормик ...
Источник: сорри ..за прямоту.. . это лишь мое мнение ))
тетя мотя Оракул (52979) 14 лет назад
Не завтракаю-но от чашки кофе в постель с утра никогда не отказываюсь..)))))))))
Татьяна Иванова Знаток (392) 14 лет назад
за)) это безумно романтично и приятно
Анька Мыслитель (6748) 14 лет назад
а я думала только я одна этого не понимаю) )
наверно нейтрально отношусь)
Ольга Владимировна Просветленный (21523) 14 лет назад
Я за, ещё -ЗА, за обед и ужин на диване!
daria.s Гуру (4620) 14 лет назад
Естественно ЗА!!! !
очень приятно... такая забота)
Черчилль Просветленный (39093) 14 лет назад
Кончно за, приятно потому что. Неважно кто принес - приятно обоим.
Ольга Шишова Мудрец (11411) 14 лет назад
Конечно, за! Это же так приятно, когда за тобой так ухаживают. Мечты, мечты...
Racer Мыслитель (6803) 14 лет назад
Очень приятно, когда за тобой ухаживают... .
Только постель я думаю для другого преднозначена ведь....
Источник: Хорошего дня и позитива.... приветики
Иван Петров Мудрец (10890) 14 лет назад
Завтрак - за столом. А до него надо встать, пройтись, подышать воздухом.
iamraimov Мастер (1957) 14 лет назад
это конечно приятно, но при принятии пищи в лежачем положении в мебели которая не соответствует стандарту столовых, кухонь, столовых, и т. п. может быть проблема с кишечно-желудочным трактом
Владимир Мудрец (17539) 14 лет назад
против. жрать лёжа - это только звери так делают.
умыться надо, заработать на завтрак для начала.