Если есть неудержимое желание слышать одного человека к котрому не равнодушен это что: влюбленность, симпатия, дружба?

murci Профи (703), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mariya * Мастер (1702) 14 лет назад
...а если еще и сердечко екает, услышав голос этого человека, то влюбленность однозначно, а может даже большее...
Остальные ответы
Вояка Мастер (1982) 14 лет назад
Влюблённость однозначно.
Анюта - Штучка Штукина Знаток (298) 14 лет назад
Думаю влюбленность... Мы же не всегда рады советам друзей, хотя и понимаем, что они правильные... А если просто приятно общаться только с этим человеком, то так и есть влюбленность)
Ambrozia Профи (695) 14 лет назад
Влюбленность, симпатия, дружба.. . Вобщем особое отношение...
Arina Assova Гуру (3976) 14 лет назад
Симпатия и обожание.