Сколько часов в сутки Вы спите?

Владис LOVE БАНИН Знаток (453), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виктор Нелидов Знаток (254) 14 лет назад
5 часов, только бодрствую, остальное сон
Остальные ответы
Lady Katty Мастер (1222) 14 лет назад
Часов 7-8,,,В среднем,,,
? 8?? Профи (504) 14 лет назад
раньше спал 3-4 часа в день, за компом сидел по 18-20 часов. В данный момент ложусь в 9-10 (вечера) и сплю около 8-10 часов)
297 Мыслитель (6134) 14 лет назад
Около 6-ти ночью. Прихожу из школы и сплю ещё от 1 до 3-х часов.
Владимир Ермолин Мыслитель (7934) 14 лет назад
Да часов 6-7 не получается больше,,, или самому на работу или кому то еще,,, приходится вставать,,
Komissar Гуру (4429) 14 лет назад
6-7 максимум, иногда 3-4,мне хватает.
Черепанов Денис Профи (711) 14 лет назад
6 часов в среднем. остальное - школа, комп, бухло и т. д.
Ganbarova Havar Знаток (343) 14 лет назад
Шесть часов. Все остальные часы я посвещаю - учебе, спорту, развлечениям и познаниям мира. Так как жизнь коротка и нет времени тратить ее на сон!
Источник: мои мозги
Анна Круженкова Профи (558) 14 лет назад
сплю 8 часов высыпаюсь, правда недавно слышала, что надо спать уже не менее 9 часов.
Natasha// Знаток (382) 14 лет назад
5,5 - 6 часов. Когда лето и сессия - часа 4...:)
Тимоша Мудрец (10748) 14 лет назад
4-5, а хочу 10. Иногда 24 - хочу, но не умеюи не имею возможности