Как купить квартиру в Москве?

Эльбрус Гасанов Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Варианты обратиться к риэлтором и заплатить им за 5.000$ за кв метр - не принимаются!
Лучший ответ
egor garin Ученик (54) 17 лет назад
нанять частного маклера по рекомендации.Она за тебя все сделает.
цена - 1-2 к. в зависимости от стоимости квартиры.
могу порекомендовать.
Остальные ответы
cameloid Знаток (354) 17 лет назад
через маклера или выходить напрямую на застройщика. осенью в Москве проходит ярмарка недвижимости (http://www.exporealty.ru/), там можно найти хорошие предложения.