как отпраздновать совершеннолетие?

Александра Знаток (253), закрыт 14 лет назад
мне исполняется 18. и я не могу придумать, как всё это мероприятие как можно более запоминающе отпраздновать.
в бюджете 10 тыс. руб. +-1 тыс. руб.
бильярды, боулинги, кафе сразу отпадают.
планирую всё это в подмосковье...
Лучший ответ
Дёма Гуру (4610) 14 лет назад
весело с шашлыками и конкурсами
Остальные ответы
alecsw Гуру (3801) 14 лет назад
В том регионе, где собираетесь праздновать, найдите самый малообеспеченный детский дом. Созвонитесь с его администрацией и предложите им волонтёрскую помощь. В день рождения, с самого утра, езжайте в этот детский дом и на все деньги купите детям новые вещи, игрушки, учебники, медикаменты, предметы первой необходимости.
Уверен, впечатления будут такими, что долго ещё вспоминать будете.
Татьяна КАтеренчук Ученик (107) 14 лет назад
В кругу близкий друзей - весело. шумно, счастливо - только 18.