Граждане специалисты! Помогите! Есть ли слово "Длиньше"? Или все же "Длиннее"?

Просто поспорили тут.

длинше - в системе грамматических форм имен прилагательных вариант, имеющий книжную и разговорную, просторечную окраску, использование его в письменных текстах исключается

Источник: УЧЕБНЫЙ СЛОВАРЬ СТИЛИСТИЧЕСКИХ ТЕРМИНОВ. Часть 2

Длиннее)

КОНЕЧНО МОЖНО НАПИСАТЬ ВСЁ ЧТО ХОТИТЕ ЕСЛИ ВАС ПОНЯЛИ ТО ЭТО СЛОВО ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ
правила придумали бюрократы, что бы сидеть и никуя в этой жизни не делать

"Длиньше" это слово разговорное и диалектное. Правильно "длиннее"

Нет такого слова. Есть слово "длиннее".

Длиньше это колхозно-местечковый лексикон.

длиннее - однозначно!!!

Забавно, а тоньше - тоньче - тончее?!

Длиннее

ДЛИНЬШЕЕ! Ё моё!

шее-ее