Когда у нас на юге будет тепло наконец?

ПЧЁЛКА Профи (573), закрыт 14 лет назад
Живу в Краснодарском крае, дожди запарили а в прошлом году в это время мы уже купались
Лучший ответ
Катя Тимошенко Профи (788) 14 лет назад
А унас в Крыму уже целых 3 дня дождей нет и тепло - красота, солнышко. Хотя еще на прошлой неделе задавались тем же вопросом. Ждите и к вам придет тепло))))))))))
Остальные ответы
Aslan Мудрец (10016) 14 лет назад
...скоро, надо помолиться хорошо...
Вадим Хроленко Просветленный (24514) 14 лет назад
приезжай в Сибирь (Кемерово) греться)) ) +27 и солнце))))
ПЧЁЛКАПрофи (573) 14 лет назад
вот везет вам, а у нас утром солнце, а днем ливень уже 4 сутки идет
Стас Зубрицкий Ученик (109) 14 лет назад
Когда птички с неба будут падать!!!