Почему автодороги не делают прямыми?

Савчук Дарья Александровна Мастер (1616), закрыт 15 лет назад
Наматываешь по 100 лишних км.
Почему не сделать их без поворотов дорога все равно через лес идет..(((
Лучший ответ
Владимир Иванов Мастер (2476) 15 лет назад
Чтобы водилы не уснули.
Савчук Дарья АлександровнаМастер (1616) 15 лет назад
а где это написано или указано в каком ГОСТЕ или чем это регламентировано?
Остальные ответы
Nad Pap Мыслитель (6947) 15 лет назад
Да когда и где у нас ходили по прямой ??!Боже это было бы сказкой!!!!
kirill statyev Ученик (200) 15 лет назад
Угу... И естественно болот ям нереальных изгибов рельфа там нету да? Думаеш так дешего спилить пару км леса потом все выраянять и тд?
так п одуге пилить больше..
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128258) 15 лет назад
как в давние времена дед петро проехал пьяненький на лошадке... так дороги и идут..
mandarinka Гуру (3383) 15 лет назад
Почему не ту страну назвали Гондурасом))???
Потому что у народа этой страны фантазия буйная)
Maks Профи (920) 15 лет назад
Дак трактористы думаетете с чаем в кабине ездят дорогу через лес прочищать. ?
Думаю что с термосом в любол случае: градус напитка и температуру в жару выдержать))))
На улице +35 солнце-жара,а у него ...холодная))
Павел Мудрец (19547) 15 лет назад
Кривая и с трамплинами соит дешевле, когда это не так. то строят прямую и ровную.
Могу предложить бизнесс план:будем строить горнолыжные трассы длинной 1500 км))
павел флесник Мастер (1956) 15 лет назад
Нормальные герои всегда идут в обход.
Вы сами сказали -"нормальные" гыгыгы
юрий Мыслитель (6639) 15 лет назад
потому что много пьяных ездиют
руслан файзрахманов Ученик (179) 8 лет назад
Чтобы на случай войны враг не смог оборудовать аэродром там где ему будет душе угодно, тем самым затрудняя наступление, давно уже понятно что Россия готовится к войне на своей территории. Так как развернутые системы про НАТОовцев дают возможность это предположить.