Что такое ПГС? Что подрузумевает под собой образование ПГС? ЧТО это вобще? Зачем оно?

Тимон Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sepeg@ Профи (715) 14 лет назад
Промышленное и Гражданское Строительство
Остальные ответы
тор Знаток (448) 14 лет назад
Факультет такой Промышленное и Гражданское Строительство Должн -- Инженер, инженер-проектировщик.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139074) 14 лет назад
песочно гравийная смесьhttp://www.vikko-td.ru/wp-content/uploads/image_8.jpg
Источник: вроде - по названию все ясно
Екатерина Мастер (1882) 14 лет назад
Вариант1:
ПГС - песчанно-гравийная смесь. образуется при смешивании песка и гравия в опраделенной пропорции. Применяется в строительстве для изготовления бетонных смесей в качестве наполнителя.

Вариант2:
ПГС - Промышленное и гражданское строительство. Возможность проектирования как
промышленных, так и гражданских зданий и сооружений. ПГС - это призвание, оно либо есть, либо нет.
doc Знаток (256) 14 лет назад
ПГС - Промышленное и гражданское строительство. В политехническом институте, на строительном факультете специализация такая у инженеров.
Елена Патрушева Мудрец (17156) 14 лет назад
Да это базовое строительное образование. Изучали все о строительстве зданий и сооружений, а потом уже закончив, специализировались. кто в проектировщики. конструкторы, сметчики, кто в производство строительных материалов и конструкций, кто в новое строительство. а кто в эксплуатацию зданий и капремонт. Многие сейчас занимаются инженерными сетями. генеральными планами... В общем строители :)
сун хун чан Просветленный (23034) 14 лет назад

Если принимаете версию "Песчанр-гравийная смесь" то вот смотрите состав грунта.
Это в принципе и есть ПГС. Если нет, то вариант два ПУСТЬ ГРАЖДАНЕ СКАЖУТ другое.
Света Ерхова Мастер (1547) 14 лет назад
я учусь на ПГС в техникуме, при окончании будет профессия мастер прораб на стройке. Естественно нужно идти в институт на ПГС, по его окончании можно работать в жилищных отделах города, в администрации, инженером, открыть строит. фирму.. . В общем много возможностей!!!!
Фантом Знаток (417) 8 лет назад
Простое глагольное сказуемое))))
chertegi21 ewe Ученик (124) 7 лет назад
Уважаемые студенты! Мы хотим вам предоставить на обозрение наш сайт, на котором содержится почти вся наша база дипломных проектов. www.skdiplom.ru . Дипломны по различным техническим направлениям #архитектура #водоснабжение # газоснабжение #вентиляция #отопление #эун #пгс .
Дипломные проекты по строительству — Быстро. Качественно. Недорого.
skdiplom.ru
Leonid Smolencew Ученик (216) 5 лет назад
Простое глагольное сказуемое ) 2018 год Хы