Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое сервис

Татьяна Панина Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
МИР Гений (61158) 14 лет назад
Сервис:

* Услуга, сфера услуг
* Службы Windows
* Веб-сервис — услуги, предоставляемые в интернете с помощью специальных программ

Сервис Экономический словарь
СЕРВИС (англ. service - служба) - обслуживание как в широком смысле этого слова, так и применительно к ремонту и наладке технических средств, бытовой аппаратуры, коммунальной техники…
Сервис БСЭ
Сервис (англ. service - служба) , обслуживание населения - ремонт обуви, одежды, предметов быта, доставка на дом покупок, выдача различных справок, обслуживание владельцев автомашин и пр…
SERVICE Военные автомобили
СЕРВИС (SERVICE) Уэбэш США 1916-1918 В период Первой мировой войны в американской армии служило несколько моделей автомобилей фирмы "Сервис" из штата Индиана, имевших классическую компоновку, агрегаты…
Service Экономика и финансы
Сервис - в широком смысле - услуги, предлагаемые организациями своим клиентам по ремонту и наладке технических средств, бытовой аппаратуры, коммунальной техники и т. д…
Сервис Экономика и финансы
Сервис - в маркетинге - подсистема деятельности предприятия, обеспечивающая комплекс услуг по сбыту и эксплуатации машин, оборудования, средств транспорта…
Service Естественные науки
Сервис - в сетевых технологиях - процесс обслуживания объектов. Сервис предоставляется пользователям, программам, системам, уровням, функциональным блокам и другим объектам сети.
Остальные ответы
Дмитрий Карпухин Знаток (379) 7 лет назад
Сервис- это обслуживание. Знаки сервиса подсказывают водителю, где можно поесть и отдохнуть, починить машину, где находится автозаправочная станция, больница и т. д.