Самый лучший способ поднять тебе настроение?

Thawing Ice Мастер (2433), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
у меня есть тысячи способов, когда мое настроение можно поднять даже после трехдневного депрессивного состояния...например: подарить мне веселого плюшевого медведя, отправить мне мульт по агенту ...потратить на себя столько, сколько не жалко, а сколько жалко все равно потратить на себя ...потусить в ночном клубе...разыграть подругу, позвонив ей и представиться сотрудником из прокуратуры...заняться сексом...оооо точно это самый нормальный способ поднять себе настроение, ну если есть с кем... а то бывают пробелы
Лучший ответ
Kate Мыслитель (7342) 17 лет назад
погулять,устроить шоппинг, сходить в салон красоты...где-то читала, что есть три вещи, которые поднимают настроение, это бананы, шоколад и майонез, там содержаться какие-то компоненты способствующие этому...:), вот и ем бананы закусывая шоколадкой:)))))
Остальные ответы
Зёбра Полосатая Мастер (1461) 17 лет назад
зависит от человека....от моего настроения....и того что я буду ожидать от этого человека....
Mewka Знаток (475) 17 лет назад
Кому как! я например рисованием
lelia Ученик (197) 17 лет назад
послушать музыку или погулять с друзьями=)
лидия мигачева Ученик (124) 17 лет назад
Сделать близкому приятное или сходить погулятьв парк