Чего нет на torrents.ru?

Зеленая бяка Просветленный (40909), закрыт 14 лет назад
У меня белый ip, но все равно торрент практически не отдает. Ничего скачать не могу. Уже час рыскаю по сети пытаюсь найти что-нибудь, чего там нет, чтобы залить. Не нахожу! Поделитесь опытом, как поддерживать рейтинг, или как найти то, чего там нет. Регистрация на трекере в данный момент закрыта.
Лучший ответ
Валера Катан Знаток (380) 14 лет назад
Для поджрежки рейта есть такая прога Ratio Master она накручивает тебе аплоад очень палезная весчь
Остальные ответы
Александр Жесть Мастер (1149) 14 лет назад
да, там регистрация с 2 дня до 3 дня. а чего ничего залить не можешь? файлов нет? залей какой-то фильм из компа.
Зеленая бякаПросветленный (40909) 14 лет назад
так закроют сразу как повтор.