Как понять?

ШАХТАРОЧКА Мастер (1553), на голосовании 14 лет назад
Нам почти по сорок,возникла проблема МУЖ сбежал к своей маме,ищет из подполья виноватых.
Голосование за лучший ответ
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 14 лет назад
Понять так, что Вы дожив до сорока так и не поняли какой человек Ваш муж
Ирина Смирнова Мудрец (18258) 14 лет назад
Кризис отношений, тема актуальная. Искать компромисс и пути выхода, сначала из ""подполья", потом из межличностного кризиса.
Глория Мудрец (11969) 14 лет назад
Раз мужик в 40 к маме убежал - туда ему и дорога!! ! Тут два варианта - либо вы будете возиться с ним как с ребёнком, либо мама.. . Третьего не дано. Настоящие мужики решают проблемы, а не к маме под юбку бегают при всякой опасности...
Наталья Колган Мыслитель (5034) 14 лет назад
Маминькин сынок ваш муж, уж извините ((
Илья Савченко Гуру (3446) 14 лет назад
такие вещи надо решать долго и в вашем вопросе нет ничего, с чего можно хоть понять причину произошедшего.. . посмотрите на ваши отношения со стороны, ваши желания, его реакция, и на оборот.. . причина может быть в вас, а может быть и в нем.. . а может быть просто кризис...
ШАХТАРОЧКАМастер (1553) 14 лет назад
А левая мадам,имеет значение?
Маришка Гуру (3464) 14 лет назад
Смех да и только.... Я слышала жены от мужей к маме бегают.... Но, что бы муж к маме.... Гони его к мама насовсем...
Андрей Иванов Профи (648) 14 лет назад
Мама только прикрытие. Раз ушёл значит нет сил оборонятся. Либо пожалеть, либо забыть и побыстрее.