Почему честер любит читос

Вот его история!!! Письмо в анонимную лечебницу, прочитав его все станет ясно:

"Привет, меня зовут Честер. Я тут подсел на Читос.
Началось все с того, что друзья угостили меня на вечеринке. Потом вроде как все было норм, но я не переставал их употреблять. Как проснусь - скушаю пачку. Днем, как выдастся минутка - нюхал сметану с зеленью. И вечером на ночь кидал пару пачек c беконом чтобы расслабиться.
Но скоро я стал замечать, что чипсы стали частью моей жизни и я не могу избавиться от этой привычки! Вы можете мне помочь? У вас это лечат?" -=- конец цитаты.

А чтобы разжиться лаве на оплату курса лечения, ему пришлось сниматься в рекламе. И кстати, он на этом неплохо поднялся.

Навэрое честер - малчик, а читос - дэвочка.
Ну не Педро же ему лубыть.

потому что ему есть больше нечего

а читос на честера

сам не знаю, читос гавно такое! слышал что честера кострировали после операции "буря в пустые" вот он от горя подсел. сам понимаеш какие у мультяшек радости бывают, поесть погадить, да потереться об кавонибудь, тка вот у него только осталось. кароче если не спит то точит нештяки всякие, за здоровьем особо не следит. да ему и не к чему)