Уважаемые филологи-лингвисты! Посоветуйте!

Александр Рудинский Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Какой подарок был бы полезен, интересен, ценен???
для прекрасного преподавателя английского языка+философское образование+глубоко верующий человек+ очень обаятельная женщина 50+!
Буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА !!!
Лучший ответ
Araucaria-2 Просветленный (49900) 14 лет назад
Книга- самый лучший подарок. Так что подарочную карту какого-нибудь книжного магазина, а то ведь можно и не угадать..
Остальные ответы
Лера Михайлова Знаток (283) 14 лет назад
на какую сумму расчитываете?
ANGELS: Cерый Знаток (363) 14 лет назад
Может быть картину с лондонским пейзажем ???
Бахытжан Файзулин Мастер (2071) 14 лет назад
Подарки для преподавателя у нас в РК характеризуются как дача взятки, так сказать, рассадник коррупции. Поэтому надо подумать перед тем как сделать подарок: не навредит ли он этому человеку, тем более, что глубоко верующие люди не принимают мирские подарки.
Olga Tishineva Просветленный (40421) 14 лет назад
Подарочную карту хорошего книжного магазина, например, OZON.ru - по себе сужу; -)
Александр Рудинский, а приписка в конце вашего вопроса - БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА- что означает, а?; -)