хочу купить маленький дом наа берегу реки или озера на карельском перешейке

evgenyi kurakov Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Люське : А есть предложения ?
Лучший ответ
Zaraza takaya Мастер (1606) 17 лет назад
Я ТОЖЕ ХОЧУ! может скинемся и купим на пополам??
Остальные ответы
ГЕМ Мыслитель (5940) 17 лет назад
Ну и хоти себе, а есть копеечка, купи!
Али Чуков Просветленный (29814) 17 лет назад
Судя по всему, Вы все небыли на Карельском перешейке.Хвалённый перешеек представляет собой мёртвую зону. Побудете там пол дня, и у Вас разболится голова, пропадёт аппетит и захочется побыстрей домой. Я там бывал не раз,а однажды с парапсихологом, кторая попросила уехать оттуда побыстрее. Мне тоже стало не по себе. Конечно,не сравнить с нашим Домбаем,Тебердой и Архызом. Всё познаётся в сравнении. А.Чуков. alichukov@indox.ru. временный адрес.
Источник: Личный
диана смирт Ученик (161) 7 лет назад
советую сайт с недвижемостью мув. ру, очень хороший и удобнй сайт, посмотрите тут