tim off,a kto skazal chto kagdaya devushka pervomu vstrechnomu ego delaet'?

Пользователь удален Профи (861), закрыт 17 лет назад
TEBE SKOLKO LET?vot ti kogda kagdoy devushke kunilingus delaesh kt ti''?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владиславовна Мастер (1215) 17 лет назад
да забей на него..он в игноре, уже всех достал!
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
ДА я постараюсь до этого не дойти!Все позы можно но не этО!18 годков!А что детем назвать хочешь?Ай яй яй! какая нехорошая!

Такое сложилось впечатление!(ну не первому,а тому кого может любит или..)НУ если ты у каждого своего парня!ТО ты действительно кто ты?!ПРОСто слов не т - одни мысли!