Всем привет) Пожалуйста помогите.

Настёна Привезенцева Ученик (10), на голосовании 14 лет назад
Я захожу на сайт вконтакте. ру и мне пишут сайт заблокирован ((Обычно причиной блокировки является:
- Несвоевременная оплата услуг хостинга
- Нарушение правил хостинга и тд.
Подскажите пожалуйста, что случилось (Друзья заходят туда нормально)??? ?
Перед этип я от туда скачала программкудля скачивания музыки, может в этом проблема?!
Дополнен 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дундук Дундукович Профи (527) 14 лет назад
может у тебя интернет эксплор заблокировал сайт???
Artyom2040 Мыслитель (7863) 14 лет назад
возможно. попробуй google.com/chrome
Вита Дятел Мастер (1227) 14 лет назад
да наверно как всегда глюки. подожди денёк. а потом пиши в поддержку
Игорь Гуру (4757) 14 лет назад
497485342 моя аська

нехера это не глюк, у тя вирус переписал таблицу соответствий IP и адресов интернет ресурсов
Elena Мастер (1250) 14 лет назад
Это твоя антивирусная программа скорее всего барахлит. Попробуй ее отключить и зайти на сайт. У меня такое было, я не могла на "Мой мир" заходить.