kak provesti ochistku kishechnika bez lekarstv na domu?

Felix Профи (534), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анютка Сахарова Ученик (145) 14 лет назад
огурчик с молоком. оййй, какая шикарная оитска будет=)
CuddleMuffin Мастер (1097) 14 лет назад
КлизмоЙ медицинской :P
Мирон Профи (840) 14 лет назад
выпей 3 литра воды поставь таз и ви на живот и вырвет я акделал иделаю неприятно но эффекивно тем более если желудок болит
Ли Лу Оракул (68229) 14 лет назад
шанк прокшалана- хорошо описана у Шри Йогендра в книге"Личная гигиена йога", делается нормально, это только по описанию она страшноватая, а так все хорошо проходит.. некоторые наши авторы тоже пытаются процедуру описывать, но отсебятины много городят. лучше пользоваться первоисточником
Roxy Знаток (286) 14 лет назад
Если срочно, то клизма! А если терпит, овощной суп 4 дня поесть в неограниченном количестве, но только его, прочистит до горла!