Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я думаю,что мужчиной быть круче!!вы согласны?

Марина Гуру (2631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Пугачева Профи (875) 17 лет назад
А прикинь, психологи утрверждают, что 80% женщин испытывают зависть по поводу наличия члена у мужчин! Мол, мы тоже его хотим иметь! Ну да, хотим! Только внутри себя! Правда ведь, девушки?! Всё равно без нас мужики - никуда!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
конечно - просто очевидно, кто кого имеет
Настя Гуру (3714) 17 лет назад
Нет! категорически!! Может в веке 18 и было, у них были права, а сейчас - миром правят женщины! Пусть и негласно!
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
конечно, им ноги брить не надо!!!!
Пользователь удален Мастер (1515) 17 лет назад
нет, мужчины должны постоянно ограничивать себя в эмоциях, я бы не смогла!
Пользователь удален Профи (729) 17 лет назад
ну стань транссексуалом ))) медицина вроде уже доросла до определенного уровня..Правда член тебе пришьют из свернутого трубочкой кусна твоей собтвенной кожи, вырезанной из твоей же груди!
Ирина Ирина Ученик (184) 17 лет назад
y menia tolko v detstve takoe mnenie bilo, podrosla, yge tak ne dymau, im nogi brit' ne nado - plus, zato pochti kagdii den' nygno brit' svou borody, rogat' na nado- plus, no oni tak nikogda i ne ispitaut etogo schastia- bit' s tvoimi malenkimi det'mi vse vremia, vospitivat' ih.. vobche po-moemy tebe nygen horoshii mygchina, s kotorim ti poimesh, kak klassno bit' genschinoi
Пользователь удален Ученик (85) 17 лет назад
Как сказать...
Может прост опол сильнее.. Интелектом...
А женщины интуицией!
Маша Ученик (133) 17 лет назад
Не согласна, стереотипно мужчина не должен:
1) плакать
2) капризничать
3) заниматься шоппингом
4) читать женские журналы
5) пользоваться косметикой
6) часами трепаться по телефону
А без этого как-то грустно, хотя, с другой стороны ему не рожать...