Где скачать конструктор для создания страниц в интернете

Inna_Belaya Знаток (392), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
sSSs Знаток (307) 14 лет назад

NamoWebEditor 2008 это мощный пакет для визуального создания web-сайтов. С Namo WebEditor, Вы сможете создать и разработать Ваш сайт практически без знания HTML программирования, используя Namo как обычный текстовый процессор. Все что Вам нужно, так это набрать текст, поместить Вашу графику и все. Таблицы
и кадры создаются очень легко, Вы сможете изменять их размеры обычным щелчком мыши.
Продвинутые пользователи могут использовать в своей работе и встроенный редактор HTML кода. Редактор
поддерживает цветную разметку тегов. Namo позволяет добавлять на Ваши страницы Java скрипты,
VB скрипты и Java апплеты. Поддерживает DHTML и CSS стили.
Включает clip-art для создания кнопок и баннеров, куча готовых шаблонов
Доп. информация: