Кто пользовался WINDOWS 7. Стоит ли переходить на неё в будуещем.

Александр Исаев Мастер (1286), закрыт 14 лет назад
Кто знает когда она выйдет.
Лучший ответ
debug45 Гуру (2938) 14 лет назад
я пользовался.
отличная система уже сейчас.
релиз 23 октября. это точно.
Остальные ответы
sergey Gura Гуру (3900) 14 лет назад
хорошая винда, но переходить в будущем, когда все дырки залатают
релиз в августе
Учиха Итачи (ICQ 736-036) Гуру (3785) 14 лет назад
Я уже перешел и доволен на 200%
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162220) 14 лет назад
когда на нее выпустят сервиспак2 или 3, то наверно тогда будет можно...
МФ Мастер (1798) 14 лет назад
Уже вышла эта версия. У меня стоит Виндовс седьмой, мне нравится.
Spathi Искусственный Интеллект (224980) 14 лет назад
Пользовался RC1 билд 7100. Если вас устраивает XP - лучше пока остаться на ней. Седьмая такая же требовательная к системе как и Виста, хотя определенно лучше последней.
Вообще 7 винда справедливо рассматривается как попытка очистить висту от говна. Получилось, или нет пока сказать трудно. Но в 7-й пока часто возникают проблемы с нехваткой драйверов (должна решиться с выходом, поскольку дрова под неё сейчас сделаны далеко не все)

А выход обещают к концу этого года.
sSSs Знаток (307) 14 лет назад
работает Виндовс седьмой не хуже xp хоть пока сыроват
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 14 лет назад
стоит перейти, директ 11 вынудит
Chuzhoy Просветленный (24312) 14 лет назад
Такой вопрос будет иметь смысл исключительно после релиза. Сейчас windows 7 нет, как можно сказать какая она будет в будущем :)) и переходить ли на неё.
Mouse Мастер (1274) 14 лет назад
Пиратские версии уже давно по инету гуляют.
Все мы когда-нибуть на нее перейдем,
Десяток лет назад пользователи Windows98
задавали такой вопрос про WinXP....
------- Знаток (483) 14 лет назад
Думаю семерка будет лудшой ОС!
Когда исправят все ошибки и когда выйдет первые SP 1 тогда думаю уже будет все ном. .
ХР тоже нормлаьно не вышел сразу. .
тока после SP1 уже было более мение))
Никита Грибков Профи (561) 14 лет назад
в будущем стоит! но я пока на ХР сижу :) не хочу всякие бэты ставить.. . лучше нормальной подожду
Сергей Просветленный (23812) 14 лет назад
Поддерживаю Маэстро. А я советую - меняй! Некоторые из людей, давших ответы на твой вопрос, и в глаза ее не видели. А вы ей пользовались? Я лично бета-версией сборки 7000 полгода основной системой пользовался дома, сейчас установил RC-версию (то есть предпродажную и доведенную до ума) сборки 7100. Насчет драйверов- установила ВСЕ драйвера сама, также подходят драйвера от Висты, даже на МФУ HP C4183, программы идут все, игры летают (например, NFS Undercover или NFS Carbon, NFS Most Wanted, 4*4 Уральский призыв и Даурский марафон, а также Hummer Extreme Edition., офисные программы идут на ура. Глюков в RC-версии пока не видел, в отличие от бета-версии. Ну а выбирает каждый сам. Я свою систему уже выбрал, буду ждать выхода официальной версии. Можно не скачивать, а купить на диске, как сделал я. Только смотри на сборку: бери только RC-версию сборки 7100.
Пользователь удален Ученик (106) 14 лет назад
Переходи! Не пожалеешь! Сижу на ней уже пол года, сейчаз стоит Релиз Кандидат. Самая стабильная версия из всех!
Качал отсюда http://windows7news.ru/content/blogcategory/15/20/