Что делать, если препод - гей?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Он от всех девчонок шарахается, и строит из себя СУПЕР строгого. А при виде парней прям расцветает:), даже кокетничает. Я не знаю, как ему можно экзамен сдать?! Всех представительниц женского пола:) точно на пересдачу отправит...
Лучший ответ
Андрей Павлык Мастер (1416) 17 лет назад
Подействовать на него через того, на кого он заподает.
Остальные ответы
Grant Мастер (1435) 17 лет назад
стать парнем )))))))
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
а какая разница гей он или нет....что он не человек что ли???
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Таким не место на Земле...
Литвиненко Светлана Мастер (1153) 17 лет назад
не обращать внимания. и благодарить судьбу, что его проблемы тебе никогда не понять, если только тоже не станешь гомо.
Cherry Cherie Ученик (244) 17 лет назад
хыыыыы...было такое....ничего не делать,принимать его таким,какой он есь+)в принципе,если он не мешает никому=))
Elena Shramkova Мастер (2093) 17 лет назад
Да какая разница? Лишь бы знания давал нормальные
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
радоваться, что не пристанет! а вообще, какая тебе разница, тебе же с ним не спать!
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
Смириться, что на этот раз девушки будут лишены мужского внимания....всё внимание мальчикам)))
Вирик_Virik Ученик (231) 17 лет назад
Учиться, учиться и еще раз учиться
DarkWanderer Мастер (2028) 17 лет назад
Прошу прощения, а вы с ним спать собираетесь? На семинаре и тем более лекции такие вещи вроде как далеко не важны... Сильно раздражает - напишите заявление и подайтесь к другому преподу.
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
ну обычные женские методы сдачи зачётов здесь не пройдут, придётся взяться за голову и учиться, учиться и ещё раз учиться! :)))
Наденька Гуру (4403) 17 лет назад
Да ну и что.. Тебе же ни замуж за него выходить.
Кстати нормальные люди, получше некоторых обычных, и наплевать на их предпочтения, у нас в стране демократия...