Как вам фильм Форсаж 4?

Пользователь удален Знаток (336), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
мадина... Мастер (1292) 14 лет назад
мне очень понравился в каких-то местах этот фильм грустный например когда его девушка умерла а в каких-то смешной и в каких-то моментах очень захватывающий в общем просто супер
Остальные ответы
брассист Знаток (439) 14 лет назад
чушь какая то (можно посмотреть, но только один раз, больше не хочется )
Илюха Мыслитель (8586) 14 лет назад
супер!!!! охрененно!!!! намного лучше второй, а уж тем более третьей части!!!! особенно порадовало что вернули Dodge Charger R/T из первой части фильма! я этот фильм уже наверное раз 30 пересматривал!
Nelka Профи (771) 14 лет назад
для одного просмотра нормально
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 14 лет назад
Ну в целом нормально, жаль мало было гонок, обрадовало, то что были Доминик Торетто, Брайан О’Коннер, Миа и Лэтти, но Я ожидало чего-то более крутого...
Pro100 ЗлаяГуру (4949) 7 лет назад
Куда ещё круче)
какая разница? Мастер (1313) 14 лет назад
cлабо... предведущие были на более высоком уровне)

я ожидала юольшего от него..
ZHULDYZ MUKASH Мыслитель (7485) 14 лет назад
в принципе нормально сняли фильм
ErshMari Гуру (3033) 14 лет назад
суперрр) мне понравился фильм
Dogy Smile Мыслитель (8167) 14 лет назад
Потряснный, Летти жалко!
Анастасия А Ученик (161) 14 лет назад
Норм. Только если не смотреть несколько раз
Sekretik Мыслитель (8446) 14 лет назад
норм, только гонок мало было