Хочу ехать к подруге в другой город на выходные.

Вирик_Virik Ученик (231), закрыт 17 лет назад
Жена такая дотошная, что проверяет все до самой последней инстанции. По работе постоянно езжу в командировки, но на этот раз не прокатит. А так хочется. Помогите. Что делать и как быть?
Дополнен 17 лет назад
Я не рыбак и не охотник. Не знаю как у нее это получается, но все мои передвижения отслеживает по регистрации телефона в сети. И если распечатка станций ее удовлетворяет, то все хорошо.
Лучший ответ
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Да ты просто мудак! жаль у меня нет ни мыла, ни телефона твоей жены.
Остальные ответы
vi7777 Мастер (1780) 17 лет назад
на рыбалку с другом например
так выключи телефон, поломай его, звони с автоматов или попроси у случайных прохожих позвонить)
есть програмка какая-то, год назад спам рассылали, за 50уе кажется показывает и расказывает где находится такой-то номер мобильника.
Так что выключи телефон. Потом скажешь, что сломался и не было с собой денег купить новый ) Сломать можно легко - опустить в чай)
Вроде все сходится)
Кстати, у нас фотки похожие))))
Алексей Мастер (1113) 17 лет назад
Скажи, что поехал с друзьями на рыбалку
FREEMAN Знаток (382) 17 лет назад
не забудь для глаз захватить рюгзак или чтото в этом роде....
ГЕМ Мыслитель (5940) 17 лет назад
Успокойся. Сходи на футбол
poliksema Мастер (1988) 17 лет назад
Разведись. Сабака на сене.
tochka Профи (816) 17 лет назад
может сначала развестись и не трепать друг другу нервы, а потом спокойненько к подруге в другой город.
Олег Гений (84797) 17 лет назад
Очень помогает личный автомобиль. Например, в данной ситуации ты мог бы сказать, что фирменный подогрев топливного фильтра тебе могут установить тольво в том городе!
Ona *** Знаток (282) 17 лет назад
подари жене : садовника, охранника, сантехника....или кого-нибудь еще, но обязательно мужчину....или путевку куда-нибудь....она будет занята....(в полном смысле этого слова), а ты свободен....для подруги из другого города....Но только вопрос ...будут ли твои мысли уже с ней, а не с женой:))))
Удачи...!