Где найти поющую девушку, здесь есть такие, кто хочет стать певицей?

^-^ Мыслитель (6958), закрыт 15 лет назад
Приглашаю поющую девушку на кастинг, где нужно спеть песню в караоке, где Вас прослушают продюсеры. И, возможно, вам предложат сделать карьеру певицы. Можно пройти обучение в школе вокала, имидж-студии и танцевальной студии. Так же приглашаю на мероприятия в элитных клубах Москвы.
Лучший ответ
--->dia de sol<--- Профи (587) 15 лет назад
хотят многие, но хорошо петь умеют только единицы
Остальные ответы
Матильда Просветленный (37380) 15 лет назад
Я могу! Вторая Фрося Бурлакова будет!
^-^Мыслитель (6958) 15 лет назад
Приходи на кастинг!
МатильдаПросветленный (37380) 15 лет назад
Хорошо! Вдоль по питерской - устроит?
МерЗаяцц Мудрец (18677) 15 лет назад
А ей обязательно караоку верхним ртом петь? Может только журчания нижнего достаточно? =)
Бекар Просветленный (33031) 15 лет назад
Я найду такую девушку, но это развод 100%.
^^* MOON *^^ Мастер (2012) 15 лет назад
странно как-то... в инете искать певицу... Вы бы по училищам музыкальным походили... А вообще я бы не отказалась..))
Libussa Lasombra Мыслитель (5617) 15 лет назад
мне нравится петь, пою на русском, французском, английском...