как поставить gif анимацию на рабочий стол samsung i740

dimon litvinenko Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Viksy Профи (525) 14 лет назад
должно быть по аналогии со всеми
найти картинку в проводнике (диспетчер файлов) , потом "Использовать как", "заставка" или "картинка рабочего стола".
как то так
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 14 лет назад
а ЗАЧЕМ?
я вот поставил Spb Mobile Shell
строгая черная тема. все под рукой.
Зверек чаще всего в кармане с выключенным экраном, а если работает, то анимация только мешает. Не, ну разве что пацанам показать...
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
вероятно от не поддерживает формат gif на заставке. у меня f480 такого нет