16 лет назад
от

Сокровенное желание.Что это значит

Что это значит

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. Желание - это мысль человека о том, что он хотел бы приобрести для себя или чего-либо достичь.
2. Сокровенное желание - это мысль человека (в соответсвии с п. 1) которая доминирует среди прочих желаний.
Желание (и даже сокровенное желание) не всегда материализуется, потому что человек не всегда стремится его осуществить. Потому что часто не знает КАК его осуществить и ЗАЧЕМ, т. е не имеет конкретной цели к этому.
3. Стремление - практические действия по достижению цели.

Это значит что про него надо знать только тому кто желает.

то которое не сбудется ))

желание красноречиво отражаещее самого человека.. . а кто хочет, чтобы о нем все знали, вот оно и сокровенное - скрытое от всех желание...

Желаемое всем сердцем, согретое надеждой.. .