Однозначного ответа нет, потому что номер телефона надо знать (первые три цифры) . Точно можно выяснить по этой ссылке: http://www.mtt.ru/info/def/index.wbp
Регионы в которых работает код 904 Астраханская область Белгородская область Владимирская область Волгоградская область Воронежская область Иркутская область Кемеровская область Красноярский край Курганская область Курская область Липецкая область Нижегородская область Омская область Пензенская область Пермский край Приморский край Республика Башкортостан Республика Калмыкия Республика Коми Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Татарстан (Татарстан) Российская Федерация Ростовская область Самарская область Санкт - Петербург и Ленинградская область Саратовская область Свердловская область Смоленская область Тверская область Тюменская область Тюмень |Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Ханты - Мансийский - Югра АО |Тюменская область Челябинская область Ямало - Ненецкий АО |Тюменская область